Пароконвектомат АБАТ

Пароконвектомат АБАТ

             Пароконвектомат представляют собой печь, для приготовления блюд в которой используются режим обработки паром и конвекция тепла. Сегодня пароконвектоматы - это, пожалуй, самое востребованное оборудование на многих предприятиях общественного питания.


            Одна пароконвекционная печь может заменить сразу несколько видов теплового традиционного оборудования, используемого на профессиональных кухнях: жарочную поверхность, жарочный шкаф,электросковородку и электрическую плиту. Основным отличием пароконвектоматов от традиционных устройств, используемых на кухнях, является то, что в приготовленных в них продуктах сохраняются все их полезные свойства. Это достигается благодаря тому, что обработка продуктов осуществляется в таких печах при помощи конвекции, а также пара. Особой популярностью и любовью у профессиональных поваров пользуется пароконвектомат Абат купить, который сегодня можно по достаточно привлекательной цене.


            Пароконвектоматы Абат изготавливаются на заводе «Чувашторгтехника». Вся техника, изготовленная на этом заводе, обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, длительным эксплуатационными сроком и высокой степенью надежности. Не менее востребованными сегодня считаются и другие модели этого оборудования, такие как пароконвектомат ПКА 10-1/1ПМ илипароконвектомат Мини-ПКА 6-1/3П купить которые можно в сегодня без проблем на современном рынке сбыта.


Пароконвектоматы Абат обладают целым рядом важных преимуществ, которые их выгодно отличают от всего остального аналогичного оборудования.
Основные достоинства
пароконвектоматов Абат:

- простота и удобство управления;

- внутренняя, а также облицовочная поверхности в данном оборудовании изготовлены из качественной нержавеющей стали;

- достаточно быстрый выход (в течение 5 минут) на рабочий режим;

- двухходовое открывание двери способствует снижению риска получения ожогов;

- некоторые конструктивные особенности этих печей дают возможность поварам одновременно готовить блюда с разным периодом приготовления;

- наличие внутренней подсветки в печи дает возможность более тщательно следить за процессом приготовления без открывания двери;

- идеальная аэродинамика в сочетании с радиальным вентилятором способствуют равномерному распределению температуры в духовой камере;

- необходимость использования жира при приготовлении пищи снижается на 95%;
- низкое энергопотребление при высокой производительности;

- отличная звукоизоляция печи гарантирует уровень шумоизвлечения при работе устройства не выше 48 децибел.

Также существенным плюсом является то, что конструкция печи такова, что ее можно смело мыть даже под струей воды, так как ее духовой шкаф обладает высокой степенью влагозащищенности.

Очень удобным в устройстве пароконвектоматов Абат является и то, что в случае необходимости жировой фильтр можно легко снять без использования дополнительных инструментов, а тэны парогенератора очень просто очистить от накипи.

При конструировании пароконвектоматов Абат производитель учел даже самые незначительные детали, что делает эту технику максимально удобной в эксплуатации.

Возврат к списку

AlfaSystems mediamart AL91TG62